Здравствуйте, выцвела гавайская рубашка бело-голубого цвета

Подскажите, как вернуть ей былую насыщенность? Возможно можно как то покрасить, но как и чем?
P.S. Интересует варианты решения проблемы, выкидывать я её не собираюсь

Если она тебе очень нравится то можно обратиться к людям которым это этим всем занимаются
Ремонт одежды
.
Если не получится откажутся или дорого то советую следующее
.
Покупаешь маркер того цвета которого у тебя была рубашка по
Разбираешь его там должен быть стержень который хранит всю краску
.
Её надо разбирать на глаз насколько тебе надо
.
После чего берёшь кисточку или маленькую кисточку и проводишь по линиям аккуратно
.
Так можно восстановить любые линии рисунок если он слабенький или что-то в этом роде
.
Ну а насчёт уже выцвешай ткани не могу ничего тебе посоветовать

гугли батик, ткань... но спамера - в бан полюбас!

По материалу краску купить и покрасить

Выкинь!