Политические дебаты

Пожар в лосанжелесе приближается к атомной электростанции. Неужели в США рванет атомная бомба?

Работают четыри тысячи пожарных из разных стран. Но в день сгорает тысяча строений, каждое стоимостью от 2 миллионов долларов...

"лесные пожары тушить не выгодно". - из СМИ РФ.

Дело в том , что подземные водоканальные трубы были выкопаны и отправлены на Украину. А теперь неоткуда брать воду для тушения огня на дальних подступах.

Петров и Башаров представлены к медали За победу в выборах Трампа

А там она есть?

Конечно) Если атомная станция сделана из дерева и пластмассы)) Хотя итак не рванет.