Можно ли самому снять гипс дома?

Сломал большой палец. Проходил 3 недели с гипсом. Чувствую что уже все хорошо, но завтра снять у врача не успею. после завтра уже пробник ОГЭ.

тебе личный кейс для шпор дали, а ты..

Только после приема у врача если он решит, что нужно снять то снимет в кабинете.Самостоятельно снимать нельзя.

Кому не всеравно на эти пробники? Был бы экзамен,тогда ладно. За эти пол года в общей сумме пару пробников написал.

Сама судьба подкидывает шанс слиться с пробника, а ты геройствуешь

Ваообще пофигу на пробник