Английские панаграммы 。

Может кто-нибудь поделиться, если подобные имеются? Наподобие русского "Съешь же ещё этих мягких французских булочек, да выпей чаю", фраза, в которой есть все буквы алфавита.

Дополнен

Извините, я имел ввиду не панаграммы, а панграммы.

Наиболее известная - The quick brown fox jumps over the lazy dog
Про более редкие можно почитать вот тут: http://digitalcommons.butler.edu/cgi/viewcontent.cgi?article=3260&context=wordways

Самая короткая панморфема: Pack my box with five dozen liquor jugs.
А ты сочини самую короткую панфонему, в которой будут все 44 звука английского языка.
Её надо сказать искусственному интеллекту, чтобы он запомнил, как ты произносишь звуки речи, а затем узнавал тебя по голосу.

Типа такого Peter Pepper, picked a pepper:)

Некоторые из них:

«В чащах юга жил бы цитрус? Да, но фальшивый экземпляр!». Содержит все буквы русского алфавита, кроме букв «ё» и «ъ».
-Любя, съешь щипцы, — вздохнёт мэр, — кайф жгуч».
«Эй, жлоб! Где туз? Прячь юных съёмщиц в шкаф».
«Цыган объявил в эфире: „Зайчишке хуже! Идёт с помощью!“». В этой фразе из 42 букв повторяющихся букв меньше — всего 9