Жизнь не просто будет. Она уже блистательная и благоухающая.
"...В Донецке из-за отсутствия воды люди начинают срать в пакеты и выбрасывать их просто во двор за окно..."
"В Мурманске мужчина провалился в дер'мо в ветхом сортире и погиб. Дело было на улице Фестивальной. Мужчина замерзал в фекалиях не менее суток, но соседям было плевать на его призывы о помощи".
в этой новости прекрасно всё: мороз, гамно, фестиваль и «русские своих не бросают».
добро пожаловать в родную гавань