А почему курильщиков не объявить угнетенным меньшинством?

Юрий Каштанов Гуру (3123), закрыт 1 неделю назад
Ведь они живут меньше. А противников курения называть никотинофобами
Лучший ответ
Адольф Нассаусский Мудрец (18065) 1 неделю назад
Скоро бедных куряк в резервации сгонят и будут угнетать.Уже сейчас устроили аппартеидные правила:тут только кури и всё.
EKМудрец (19499) 1 неделю назад
Правильно! Тут вам не Европа толерантная?
Адольф Нассаусский Мудрец (18065) EK, Дык это то из европ то и пришло.В Германии уже давно система штрафов введена для курильщиков даже на остановках им нельзя курить
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (479311) 1 неделю назад
А алкоголики, которых власти приветствуют? Дольше живут?
автобан Киев- Одесса Мыслитель (7940) 1 неделю назад
Третьим полом )) Трамп сказал что два достаточно
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (25734) 1 неделю назад
Потому что курильщиков 42 миллиона, это почти половина взрослого населения. Они сами кого хочешь могут объявить угнетённым меньшинством.
ТОТ Искусственный Интеллект (268748) 1 неделю назад
А кто сказал , что они живут меньше ???
Всё зависит от каждого конкретного человека и его иммунитета !!!

Не зря же в народе анекдоты подобные появляются :

  • -Бабушка,здравствуйте,-не подскажете сколько вам лет - хорошо выглядите ??
  • - Ну дык уж 96 , внучек !!!
  • - Оооо,-вы наверное ведёте здоровый образ жизни - не пьёте и не курите ???
  • - Та нееее, унучок,-и пьююю, и курююю !!!
  • - !!!!! А зачеееем ????!!!!
  • - А чяво-ж, - а иначе,унучок,я так никогда не сдохну !!!!