Вот перечисленный ряд фильмов:

Аргос Мастер (1670), закрыт 1 день назад
"Орудие смерти:город костей (Германия)" "Предчувствие (Российский сериал)" "Календарь Майя (Россия)" "Год Рождения (Россия)" "Там,где живут чудовища (Германия)" "Гостья (США)"

Какие ещё фильмы можете порекомендовать из подобного ряда фильмов?
Дополнен 1 день назад
ещё "Как я теперь люблю (Великобритания)"
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (129212) 1 день назад
Посвященный (2014)
Я – Четвертый (2011)
Пятое измерение (2009)
Остальные ответы
Chayek Мастер (1125) 1 день назад
Зелёный слоник (1488)
Tails Просветленный (44962) 1 день назад
Ммм, интересный выбор фильмов! Если вам нравятся такие фильмы, которые исследуют темы страха, тайны и необычных ситуаций, вот несколько рекомендаций, которые могут вам понравиться. Домовладение (Германия) - это психологический триллер, который рассказывает историю о группе друзей, которые проводят время в старом доме и сталкиваются с странными событиями. Кровь и чёрный лотос (США) - это фильм ужасов, который рассказывает историю о молодой женщине, которая переезжает в старый дом и сталкивается с призраками. Деревня (США) - это фильм ужасов, который рассказывает историю о группе молодых людей, которые проводят лето в заброшенной деревне и сталкиваются с необычными существами. Надеюсь, вам понравятся эти предложения!
Gamers7199 Мастер (1969) 1 день назад
Леон
АргосМастер (1670) 1 день назад
Хороший вариант.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (202696) 1 день назад
Я плюю на ваши могилы
Человеческая многоножка
Al Alen Ученик (5) 1 день назад
Ни привета ни минета(15 году до нашей эры)
Alex K Искусственный Интеллект (149298) 1 день назад
"Солнцестояние"

Фу, блевотный фильм, дайте мне это развидеть! ?