Дали выговор в лицее за курение

Chtoto Tupo Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Спалили как курим в туалете и дали первый выговор, учимся у республиканском лицее и говорят что не возьмут в 11 (я в 10). Могут ли они не взять в 11 или есть какие-либо законы регулирующие это?
4 ответа
артем феофилов Просветленный (29866) 1 неделю назад
могут, ты в лицее - это частная школа. а частные школы сами устанавливает там правила
Ludmila StepanovaОракул (60798) 1 неделю назад
С каких пор лицеи стали частными школами?
артем феофилов Просветленный (29866) лицеи в основном частники. так зачем ты мне пишешь, животное на женщине? если твой маленький мозг не варит - избавь мир от своего существования. без агрессии. лю
Chtoto TupoУченик (99) 1 неделю назад
Это не частный оицей
my-vk- @ihateallthepeopleonthisplanet Знаток (327) 1 неделю назад
кинуть дрожжи в унитаз
Chtoto TupoУченик (99) 1 неделю назад
Жопа этому лицею если меня не возьмут, спасибо бро
werth Мастер (1277) 1 неделю назад
Да конечно могут и не взять за нарушение регламента.
(。◕‿‿◕。) Мастер (2400) 1 неделю назад
возьмут
просто больше не кури