Хочу купить подписку в приложение, но оплата через визу, мастеркард. Россия

Арсений Одношивкин Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Как можно оплатить подписку через визу и подобные сервисы которые под санкциями? Может есть какие сервисы с виртуальными картами для оплаты?
2 ответа
Зоя Руфова Ученик (139) 1 неделю назад
К сожалению, оплата через Visa и MasterCard в России может быть затруднена из-за санкций. Однако существуют альтернативные способы. Вы можете рассмотреть использование виртуальных карт, таких как Яндекс.Деньги, Qiwi или WebMoney. Эти сервисы предлагают создание виртуальных карт, которые можно использовать для покупок в интернете. Также стоит обратить внимание на сервисы, позволяющие получить карты зарубежных банков, такие как Revolut или Wise. Но помните, что