Больше 60 лет потребовалось чтобы рассекретить документы об убийстве Кеннеди, что за секретность там такая?
Что известно о рассекречивании Трампом документов об убийстве Кеннеди
Президент США Дональд Трамп в четверг распорядился рассекретить и обнародовать закрытые файлы об убийствах президента Джона Кеннеди, его брата Роберта Кеннеди и лидера движения за гражданские права Мартина Лютера Кинга-младшего
Свои же и убили,что бы с СССР дружбу не заводил.
Господя...Он не может рассекретить кто ему самому ухо отстрелил...и не 60 лет назад, а всего полгода.
То ж мне...Вместо ковёрного клоуна Сонного Джонни на арене цирка Рыжий Донни...
После покушения, Трамп их теперь загрызёт.
Каждый презик что-то расекречивает-путая следы ещё больше. :))
А в России Путин все о Второй Мировой Войне на 80 лет опять засекретил... ясно, что Правда уничтожит его рейх.