Пользователи с тысячами ответов и без единого вопроса, кто вы? Вы знаете все тайны бытия?

IS Гуру (2608), открыт 1 день назад
8 ответов
Имя Фамилия Знаток (385) 1 день назад
Люди, а какие это другой вопрос
Роберт Профи (681) 1 день назад
Как говорил Ян, маил ответы знаю все...
Далла Е Ученик (8) 1 день назад
У меня наоборот
ISГуру (2608) 1 день назад
ХПХПХАХАХХ 9 БАЛЛОВ. Впервые вижу, лол
Далла Е Ученик (8) IS, они мой акк с 1740 вопросами забанили навечно, так наверное 3000 вопросов наберётся
Андрей Колосов Оракул (72577) 1 день назад
Да, я такой. Ни разу не задал но отвечаю всем. Дак я брат Путина.
homework Мудрец (16709) 1 день назад
Да действительно не понятно
MAN IN A HAT Гуру (3584) 1 день назад
Нет. Обычно такие люди получают ответы на свои вопросы на специализированных форумах, а не на этом сборище школоты и домохозяек.
просто караул Мыслитель (7880) 1 день назад
ууу кто они, правда? да тоже люди просто потенциал проекта как поисковика у них вызывает нервный смех,в лучшем случае, ну или неловкое молчание,чего хочешь выбирай.