скажите куда лучше всего сходить с парнем на первой встрече?

Ангел Ангелочек Ученик (35), закрыт 14 лет назад
Банальные варианты типа кино, кафе, музей дискотека прошу не писать!
Дополнен 15 лет назад
по клубам ни он ни я не любим ходить в музей тоже а кино и кафе как-то неохота
Лучший ответ
Mac Мастер (2423) 15 лет назад
Сходите на КАТОК, или в Аквапарк, гг пойдите попрыгайте с моста на резинке =)))) ну мест полно просто разные люди разное любят, тоесть кто то и в клуб не прочь сходить а для когото прогулка в парке самое оно... =)))
Остальные ответы
МанюНя Ученик (174) 15 лет назад
Сходите просто погулять... может у вас после этой прогулки останется памятныым то или иное место... например лавочка где вы впервые поцеловались))))
Анастасия Гуру (3237) 15 лет назад
весна за окном, такая погода классная!!! !
зачем куда-то идти?? ? просто погуляйте! а уж там видно будет....