Сложно ли содержать классическую свинью дома (не минипига)?
какой рацион, какие потребности в плане личного пространства, шумный ли зверь и много ли гадит. Какой характер у свиней и надо ли с ней гулять
Невозможно это. Квартира превратится в свинарник в прямом смысле слова. Соседи начнут активно жаловаться на шум, запах. Свинья поднимет Вам пол - неважно линолеум, паркет или еще чего. Свиньи роют активно. Копыта у свиней достаточно острые. Уничтожит мебель поскольку челюсти тоже дай Боже.
В среднем свинья весит 120-170 кг. Некоторые породы могут весить и 200 и 250 кило ... Ест свинья соответственно своим размерам и испражняется тоже. Пописает и все протечет к соседям ... Вот будет радость...
30 литров жрет, 50 литров ссыт и срет, особо вонючий выход. Я бы не рекомендовал.
шумно и гадит но справляемся .
Сложно. Выдержать вонь от мочи и экскрементов.
Спроси своих родителей