Вопрос про ссылки в ответах маил ру

nekto perfecto Ученик (103), открыт 1 день назад
Является ли ссылка на профиль, на вопрос вредоносной? Мне просто ссылка пришла на вопрос, я перешел, это была ссылка на мой профиль и все.
2 ответа
Илья Иванов Ученик (116) 1 день назад
Лучше не переходить по подозрительным ссылкам, а это врятле был вирус можешь глянуть по ссылке есть ли лишние слова там
Илья Иванов Ученик (116) 1 день назад
Подозрительные
просто караул Мыслитель (7880) 1 день назад
раньше было дело, можно было перейти на похожий внешне (очень) сайт и остаться без ака, но твой вопрос не имеет точного ответа ссылку оформить так чтобы она вела почти на знакомый адрес конечно можно, но вводить там ничего не нужно если это сайт на котором ты уже авторизован и если ты такое видишь задумайся, я лично везде хожу если что , но за мной повторять не нужно. просто не у всех одинаковый "опыт приключений"