RGB лента на обоях

Марк Кудрин Ученик (105), открыт 1 неделю назад
если наклеить ленту на обои, клей оставит след или испортит ли он обои?
4 ответа
Radeon_Сергеевич Оракул (65580) 1 неделю назад
ничего не будет можешь даже суперклеем наклеить
Дима Билайн Знаток (444) 1 неделю назад
Хз, предпочитаю LGBT ленту, загугли эти 4 буквы и до пиши sex, увидишь как она выглядит
Богдан Васильев Ученик (160) 1 неделю назад
смотря какие обои, если резиновые то будет норм, могу немного выгореть в месте склейки, если обои бумажные то лучше не стоит, могут оторваться вместе с лентой
Тогда ой... Искусственный Интеллект (173925) 1 неделю назад
станете отдирать - резиновые могут от стены отойти,
а бумажные, само собой, будут безнадёжно испорчены