Что романтичнее рассвет или закат?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (893039), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (156632) 1 неделю назад
Люблю закаты зимой, никогда такого цвета не бывает в другие сезоны
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (339127) 1 неделю назад
Когда петухи кукарекают -забыл. на рассвете или на закате? Романтика, прям целый ансамбль в деревне..
Неустойчивый Искусственный Интеллект (147978) 1 неделю назад
Закат....хотя нет..рассвет...ох совсем запутался?
Walter Kresse Оракул (61300) 1 неделю назад
Это как встреча и расставание, им нельзя друг без друга)
~R.K.~ Оракул (54161) 1 неделю назад
Лишен романтики напрочь. В подростковом возрасте. Для
меня всë-равно, пускай хоть всë вокруг горит "синим пламенем".
Lunny Juice Просветленный (20818) 1 неделю назад
Закат. Потому что наблюдая его, расслабляешься после тяжёлого рабочего дня. А рассвет не такой романтичный, потому что ты к этому времени уже за ночь отдохнувший.
Сейлор Мун Мастер (1420) 1 неделю назад
Закат. Всегда выберу закат. Рассвет просто означает начало дня. А вот на закате можно просто полежать и смотреть на уходящее солнце
MrGGМастер (1016) 1 неделю назад
а луна или солнце
Елена Соловей Профи (766) 1 неделю назад
Закат считают более романтичным. Он ассоциируется с угасанием дня, что воспринимается как нечто таинственное, а также с покоем и гармонией, которые способствуют романтическому состоянию.
Иди, займись чем-нибудь полезным! Мудрец (11616) 1 неделю назад
Это смотря какую романтику вы имеете ввиду.
Да, она бывает разная.
Большинством дам, если не всеми поголовно,
под романтикой понимается исключительно любовная романтика.
Поэтому, для них, конечно, романтичнее закат, т.к., это, либо предвкушение
любви, ночных свиданий и утех, либо грусть разлуки и надежда
на следующий... закат).
А рассвет, это так... быт, рутина, чайник, завтрак, макияж, работа и проч.
Но для тех людей, для кого романтика, это вовсе не любовная горячка,
а новые знания, открытия, путешествия, конечно, романтичнее утро,
начало нового дня, как говорится: "Вставайте! Вас ждут великие дела!"
Дед Искусственный Интеллект (214642) 1 неделю назад
Рассвет романтичней. "Что готовит день грядущий!", Закат, грусть прошедшего дня, который не повторится.