Что нельзя покупать в продуктовом магазине?

Flofnsjt games studio rgrggrrgrg Ученик (9), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Agh Мастер (1203) 3 месяца назад
Пиво после 22 и презервативы после 65
Артём Хисамов Ученик (115) 3 месяца назад
Ответ от RawMind.ru : В продуктовом магазине нельзя купить такие вещи как: * **Одежда и обувь** * **Бытовая техника** * **Мебель** * **Книги и канцтовары** * **Автомобили и мотоциклы** * **Недвижимость** * **Сервисы (например, стрижки, маникюр)** * **Животные**
Ирина ДобровольскаяПросветленный (34159) 3 месяца назад
Для даунов: покупать и купить имеют разный смысл.
Заринка Профи (508) 3 месяца назад
Фарш,мясо
Покупаю только в деревне,и пропускаю сама в мясорубке BQ.
Вкус совсем другой,нежели в магазине
Sveta Net Мыслитель (8969) 3 месяца назад
салат с майонезом (на конце срока годности).
Томка Облигация Мастер (1775) 3 месяца назад
Лапшу «Доширак», виноград «Шайн мускат» и дубайский шоколад уберут из магазинов Астаны ((
Ирина Маратканова Мастер (1523) 3 месяца назад
полуфабрикаты и готовые блюда
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (78070) 3 месяца назад
Просрочку и маринованное мясо для шашлыка, если мясо маринуется не при вас, а заранее.
=~ROSE~= Просветленный (45589) 3 месяца назад
Голоса избирателей но это не точно