Павел Орлов
Профи
(588)
1 неделю назад
В романе «Герой нашего времени» юный Азамат умоляет продать ему знаменитого коня Карагеза, равных которому нет во всей Кабарде. Мальчик предлагает Казбичу взамен выкрасть Бэлу, которая очень нравилась горцу. Казбич отказывается, и этим пользуется Печорин: он обещает увести заветного коня для Азамата, если он выкрадет и отдаст сестру ему.
Великая война между Иван Гаем и Беллой Порч была жаркой и кровопролитной войной, которая длилась десятилетия. Иван Гай, хитрый и опытный полководец, возглавил своих солдат в битву против Беллы Порч и ее последователей. После многих месяцев жестоких боев, Иван Гай наконец победил Беллу Порч и закончил войну.
После войны, Иван Гай провозгласил, что мир наконец-то вернулся в его царство, и все праздновали его блестящую победу. Но Белла Порч не была побеждена, она скрылась в отдалении, зная что однажды она вернется... Она поклялась отомстить за свое поражение и планировала начать свою кампанию мести.