Проблема с микро сд картой, как ее восстановить?

M a t e r i a l i s t Просветленный (38443), закрыт 2 месяца назад
Подключаю к ноутбуку, звук подключения есть, в Моем компьютере не отображается, в Диспетчере устройств она есть в Дисковых устройствах, т е не в Осознанном оборудовании.
Захожу в Управление дисками, ее там нет вообще.
Дополнен 3 месяца назад
В Виктории не отображается, в Hard Disk Low Level Format Tool не отображается
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221797) 3 месяца назад
Значит оно сдохло, не возможно починить то, чего не видно.
Остальные ответы
El Padrino Мастер (2149) 3 месяца назад
https://www.sdcard.org/downloads/formatter/
если не поможет, значит карта памяти труп
ALEXANDER Искусственный Интеллект (248963) 3 месяца назад
Или дохлая, или фс там какая то не такая
Денис Искусственный Интеллект (125521) 3 месяца назад
или флешка или картридер дохлые.
M a t e r i a l i s tПросветленный (38443) 3 месяца назад
Проверил на УСБ модеме, не отображается.
Денис Искусственный Интеллект (125521) M a t e r i a l i s t, выкинь и купи новую. это расходник.
делай что доктор прописал Просветленный (33125) 3 месяца назад
попробуйте через командную строку, самое надёжное, ищите на сайте remontka.pro