Почему мобильная и компьютерная версия этого сайта так сильно отличаются?

Кепочка❤️ Гуру (3884), открыт 1 день назад
Почему например в компьютерной версии при открытии какого либо профиля видно его описания, на телефоне такого нет. Зато на телефоне видны не только все вопросы пользователя, но и все его ответы, а на пк тока вопросы. И еще много таких отличий. Один вопрос: нахера?!!!!
5 ответов
Михаил Федосов Профи (510) 1 день назад
Потому что прикольно
Кепочка❤️Гуру (3884) 1 день назад
ага прикольно, постоянно то в телефон, то обратно в ноут залазить
渚カヲル Просветленный (23230) Кепочка❤️, перключаться можно же
Пип Великий Мыслитель (7290) 1 день назад
Потому что это Россия матушка
Кепочка❤️Гуру (3884) 1 день назад
и что?
Пип Великий Мыслитель (7290) Кепочка❤️, закон джунглей
GOKU Мыслитель (5478) 1 день назад
Кто сказал, что на пк только вопросы?
Кепочка❤️Гуру (3884) 1 день назад
б л я, как ты это нашел?
GOKU Мыслитель (5478) Кепочка❤️, Всегда было лол, ты видимо только с телефона сидишь, а я с компа всю жизнь.
渚カヲル Просветленный (23230) 1 день назад
Вероятно, разные команды делали. Самое неприятное -- в мобильной версии нельзя загрузить видео, НО зато очень удобная лента уведомлений, просто сравни.
Кепочка❤️Гуру (3884) 1 день назад
хз, что та, что та кал. Там банально даже не отмечаются какие уведомления вы еще не просмотрели, очень неудобно
渚カヲル Просветленный (23230) Кепочка❤️, есть такое.
NyaCuta Мыслитель (6257) 1 день назад
потому что понабирают всяких