Действительно ли некоторые люди с возрастом становятся гораздо красивее?..... и почему это происходит)?

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (893039), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
~R.K.~ Оракул (54161) 1 неделю назад
Это так. Всë верно. Чем человек старше становится, тем более его внешность меняется в лучшую сторону... Да и сказка, которая написанна людьми, под названием "гадкий утëнок", "яркое" тому подтверждение. Единственное, что может "исказить" так сказать, "харизму" человека, пускай даже красивого, это... Его хЕрЕктер.... ☹️
Остальные ответы
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (56194) 1 неделю назад
Не переживай тебе это не светит, 30 стукнет и увянешь
Алексей Искусственный Интеллект (134996) 1 неделю назад
Только вино с возрастом делается лучше...
Anlisy Мыслитель (5164) 1 неделю назад
Да, бывает такое, наверное, потому что когда человек становится старше, его образ меняется, он становится более зрелым, более очаровательным, расцветает, как роза! Кто-то в молодости красиво выглядит, а кто-то только после 30 начинает быть ярким и привлекательным!
Александра Знаток (404) 1 неделю назад
Да. Тина Кароль была женщиной, щас девушка ).
AnlisyМыслитель (5164) 1 неделю назад
Это точно, согласна.
Юлиана Оракул (97514) 1 неделю назад
Мужчинам возраст к лицу.
Elen Искусственный Интеллект (767413) 1 неделю назад
да это так ..умные становятся красивее ..а дураки наоборот ....Выглядеть хорошо это тоже наука ..
zalina hamukovaМастер (1708) 1 неделю назад
хм...большие сомнения,работаю с "умной" но не скажу что становится "красивее" что внутри что наружно
Elen Искусственный Интеллект (767413) zalina hamukova, ну вот значит не особо умная..раз в кавычках это слова написали...ну а так да..всегда есть исключения из правил..
iNOi Искусственный Интеллект (359659) 1 неделю назад
Красота внутренняя отображается на внешнести.
Это как изменения вначале в квантовых мирах учитывая что не все первопричины вскрыты.
Создают наш трехмерный мир.

Красота истинная более глубоко происхождения.
Почему так отвратителен таракан в голове.
Потому что паразит живет внутри)
Паразитируя...
Lunny Juice Просветленный (20818) 1 неделю назад
Возможно. Индивидуальные биологические особенности определённого организма.
Аноним Знаток (294) 1 неделю назад
Не , у тя там уже щавель
Елена Соловей Профи (766) 1 неделю назад
Чем взрослее человек, тем больше он понимает, чего хочет от жизни, появляется вкус, шарм и индивидуальность
123 123h Ученик (142) 1 неделю назад
да посмотрите 90 летних бабок у них женихов тыща
Дед Искусственный Интеллект (214642) 1 неделю назад
Как ни странно, но это так. Посмотрите на Галину Волчек в молодости и к старости.