Вы знаете из какого мультфильма эта песенка?
Если ты на других не особо похож, если ты о то всех отличаешься! Ты напрасно дружок огорчаешься! Ты друзей и подружек найдëшь!
Припев: А маленький ты или очень большой не очень то это считается! Лишь было бы то что доброй душой, что смелой душой называется!
Хоботенок
"Как львёнок и черепаха пели песню" (1974)
«Про Диму»
Мультфильм рассказывает о встрече девочки Миры и мальчика, не похожего на её друзей. Дима плохо ходит и почти не говорит, но любопытство Миры и добрые советы её мамы становятся началом настоящей дружбы.