Какой предмет в школе точно заслуживает переименования в "Что это мне даст в жизни?"

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Мыслитель (8286), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ИванСоло1941 Мастер (1137) 1 неделю назад
Обзр,изо, музыка
В нынешней форме они бесполезны
Кицькодівчинка Мыслитель (8228) 1 неделю назад
Защита родины (хз как в рф называется) и первая медицинская
krank ! Профи (844) 1 неделю назад
музыка. срз, она не нужна. там максимум чуть чуть знакомимся с чем-то. думаю лучше юыло бы влить это в искусство. у моей подруги вообще в школе хор, средние классы. не понимаю зачем, если школа не специализируется на музыке оставлять это в ср классах..