Нашли заброшенный сарай, можно ли в нëм находиться?

Данила Коновалов Ученик (110), закрыт 1 неделю назад
Мы нашли заброшенный сарай, дверь была открыта, крыша дырявая, а в стенах и полу трещины. Можно ли находиться в нëм, хранить свои вещи? Мы просто закрыли его на замок и уже месяцев шесть им пользуемся. Можно ли так делать?
Лучший ответ
DEADSHOT Гуру (3680) 1 неделю назад
можно, если бесхозный, то по приобретательной давности можешь приобрести в собственность. ст 234 ГК РФ. если найдётся собственник, уйдёшь и всё. посмотри на публичной кадастровой карте участок, на котором стоит сарай, кому он принадлежит.
Остальные ответы
Снабжаю оружием Ближний Восток Мастер (1736) 1 неделю назад
ну если никто не против то можете, только лично там не сидите) Упадет и никто вас не найдет
Данила КоноваловУченик (110) 1 неделю назад
Мы его укрепили как следует, всё дырки и щели. Находится там вполне безопасно. А судя по всему владельцы этого сарая, лет пять назад съехали, так как их дом снесли.
Михаил Пильников Мастер (1953) 1 неделю назад
можно, но если хозин объявится у нео будут вопросы