Сериал флэш, вопрос
В сериале флэш, в конце первого сезона когда умер Эобард Тоун, почему не ожили все люди которых он убил?
Когда первый раз смотрел сериал, задавлся иным вопросом. Типо почему тогда флэш остался в этой временной реальности и не пошел эффект убитого дедушки?
В сериале везде можно тупо использовать 1 термин "Сила скорости" и "Мультивселенная"
Они защитили тоуна и его хронологию. Поэтому он в сериале уже в многих временных линиях и издержках. Грубо говоря он прыгнул со своей временной линии в другую линию и создал 3ю где мы собсн и смотрим все. В 1ой линии он и флэш враги и тоун стал обратным когда тот сделал свою обратную силу скорости
2я когда маленький барри не потерял еще родителей но тут приходит Тоун
3я тоун берет и становиться уэлсом
Собсн поэтому все так и стало. Тоуна в той линии которая у нас была показана еще не родился.
когда барри 1ый раз вернулся во времени стало уже 4я вселенная
потом опять и опять. По сути можно сбиться какая это по счету хронология)
флэш всех убьет если по 2 литра/день пить его