Существует ли фетиш на срущих фурри?
Чисто ради интереса. Если существуют люди, которые дрочат на беременных фурри, фурри которые едят друг друга, на фурри в подгузниках и на жирных фурри, то существуют ли люди которые дрочат на срущих фурри? Есть ли у этого свое название?
ДополненБлин, не подумайте пожалуйста ничего такого, вы будто не задаёте спорные такие, постыдные вопросы. У всех есть пара вопросо ведь, которые вы боитесь задать, просто отличие в том, что я решилась задать свой
Ога, эта любрвь копро называется))
А что такое фурри???
создали туфту и делают на этом деньги
а дебилы потом это пропагандируют туфту эту западную
Всё, скройся.