Из-за чего может начаться война между Индией и Пакистаном?

Nikita Pierce Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Жириновский все предсказывал что это будет самая страшная война по числу жертв, а по каким причинам она может начаться?
7 ответов
Anders Искусственный Интеллект (164830) 1 неделю назад
из-за кашмира (не путать с кашемиром)
Трикотэ Оракул (71763) 1 неделю назад
Да фиг их знает, может поссорятся тамошние Иван Иванович с Иваном Никифоровичем.
Mik JokerОракул (53005) 1 неделю назад
не шали)
Аюна Просветленный (39705) 1 неделю назад
Пакистан начнет свои трупы в Ганг скидывать , а в Индии это священная река , не допустят такого безобразия
Mik Joker Оракул (53005) 1 неделю назад
Блин...а уже не начнётся...
Угадай-почему?
Progect Искусственный Интеллект (129380) 1 неделю назад
Как мера сдерживания экономического роста в Индий...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (289804) 1 неделю назад
Вариант 1— Я дерусь из-за несогласия по одному богословскому вопросу, — сказал Арамис, делая знак д'Артаньяну, чтобы тот скрыл истинную причину дуэли.
— Да, одно место из блаженного Августина, по поводу которого мы не сошлись во мнениях, — сказал д'Артаньян

Вариант 2-А вы почему деретесь, Портос?
-Я дерусь...потому что... Потому что дерусь!