Чем объяснить такое резкое целенаправленное сокращение населения в Украине и в России?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508670), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Умышленное сокращение поголовья славянского населения
Дополнен 1 неделю назад
Власть жидов расчищает территорию под себя
Новые Израиль или как
Дополнен 1 неделю назад
Гои им не нужны так вижу так думаю
10 ответов
4dmonkey Искусственный Интеллект (190488) 1 неделю назад
Скот в данном случае ты
Наталка МогилаМыслитель (7148) 1 неделю назад
вот тут с тобой соглашусь
Сергей Просветленный (22602) 1 неделю назад
Это только начало. Если бы вопрос заключался лишь в уничтожении россиян и украинцев, никто бы эту войну не затевал, слишком мало на фоне населения Земли.
https://newizv.ru/news/2022-03-06/68-bolshoy-vzryv-numerologi-i-kabbala-utverzhdayut-chto-tretya-mirovaya-uzhe-nachalas-347241
Белогвардеец Мыслитель (7651) 1 неделю назад
Кроме этого пыпа заселяет страну точиками, пока славяне погибают.
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (508670) 1 неделю назад
Будто специально под чьи-то указания
Белогвардеец Мыслитель (7651) Sergey Semechkin, под указания своего совкового наследия
Merops Оракул (54156) 1 неделю назад
Ну так все было уже давно озвучено. 2 этап - сокращение укранцев до 7-8 млн. 3 этап - начало заселения пустоши с 28г. Игорь Беркут, 2016 год.
gribstas Искусственный Интеллект (255135) 1 неделю назад
Так капитализм ! Чего вы хотели : колхозы совхозы ликвидированы и теперь выращивать или не выращивать скот - личное дело каждого ! Исходите из того , что , сельское хозяйство во всех странах дотируется , то на этом миллионером не станешь , а вкалывать надо как проклятому ! И кому это надо ?
Алексей Алексей Просветленный (48398) 1 неделю назад
В России население постоянно растет, а вот с Украины народ только сваливает, никому не охота жить рабами, которых отлавливает ТЦК на мясо
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (179816) 1 неделю назад
На украине бандеровцы решили самовыпилиться, обычное дело для шестерок.
В России главный фактор урбанизация, общество потребления.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (225971) 1 неделю назад
В России нет ни резкого, ни целенаправленного...
А из Украины народ просто разбежался. Их можно понять. Отбитых сторонников Бандеры там от силы 3%, ну плюс еще 5% тех, кто на этом карьеру делает или зарабатывает иным способом. Остальные просто попали под замес.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (363864) 1 неделю назад
В России население выросло за счёт новых территорий. А украинцы и так бы рабежалиь со временем.