Путин присвоил Тиграну Кеосаяну почетное звание заслуженного артиста. За какой фильм или роль ему присвоили это звание?

Alex Alex Знаток (421), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Белогвардеец Мыслитель (7651) 1 неделю назад
Скоро откинется тиграшка, че бы не наградить
Mr WhiteИскусственный Интеллект (128995) 1 неделю назад
Нельзя над таким смеяться))) если даже богатый человек такому подвержен, лучше о себе подумай
Белогвардеец Мыслитель (7651) Mr White, про ублюдкoв либо ничего либо плохо, так что пусть мучается долго.
Mr White Искусственный Интеллект (128995) 1 неделю назад
За инфаркт, Путин уже Брежнева пересидел, над которым все смеялись типа, уже пофиг, врут и звиздят, звиздят и врут))
White Wizard Просветленный (49761) 1 неделю назад
«Бе́дная Са́ша» — российский комедийно-детективный телевизионный художественный фильм 1997 года режиссёра Тиграна Кеосаяна

такого теперь не снимают
Alex AlexЗнаток (421) 1 неделю назад
спустя 28 лет решили наградить?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (150358) 1 неделю назад
За заслуги перед Отечеством...
Alex AlexЗнаток (421) 1 неделю назад
причём здесь звание заслуженного артиста? За заслуги перед Отечеством есть отдельный орден.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (150358) Alex Alex, слышь, дворняга. если дядя Вова что делает, значит так нужно...
Несусвет Избач Просветленный (20504) 1 неделю назад
Чтобы лично Кобзон поздравил с наградой. А может уже пожимает руку, сидя в одной сковородке
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (289804) 1 неделю назад
Я кланяюсь начальнику, ведь он - второй отец!
Но надо только вовремя подлизывать попец!
За месяц от рабочего до мастера дошел:
Зарплата стала больше, и на сердце хорошо!

гр. Сектор Газа
Ну и) В чем проблема если за месяц до матсера дошел
M-402Искусственный Интеллект (189298) 1 неделю назад
Вообще-то у рабочего она больше была.
Наталка Могила Мыслитель (7148) 1 неделю назад
за рекламные песенные клипы ....
Смарела я недавно его интервью ..мне он показался скучным человеком.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (170735) 1 неделю назад
перед смертью и после обычно всегда раньше давали разные такие звания
Ангел НеБесПросветленный (20574) 1 неделю назад
Тьху Тьху
gribstas Искусственный Интеллект (255135) 1 неделю назад
Снял 17 фильмов и хороших. В 12 фильмах снимался как актер . Несколько клипов , спектакли. Ведущий на ТВ ряда передач.
"Бедная Саша" -прекрасный фильм ! "Президент и его внучка" .
2 сериала - " Мужская работа 1, 2 " и так далее
Звание дают не за какой-то конкретный фильм - за это дают награды на фестивалях , а за общий вклад в культуру ! Я считаю он вполне это заработал !
Ваш сосед Искусственный Интеллект (225971) 1 неделю назад
По совокупности. Мне нравятся его "Бедная Саша" и конечно же "Заяц над бездной".