Почему Россия не захотела отдавать Украине Херсонскую область, хотя изначально не планировала её забирать?Из-за арбузов?

Марсианин Мастер (1831), открыт 1 неделю назад
Донецкая область - это кладезь богатейших минералов, и вообще Донецкая и Луганские области - две обладали ресурсами чуть ли не с половину всех украинских где-то.

Но вот Херсонская область, там ничего нет, там только сельскохозяйственные поля. Арбузы выращивают. Россия на стамбульских переговорах 2022 не думала брать Херсонскую область, но после передумала отдавать Украине Херсонские земли из-за Херсонских арбузов?
Дополнен 1 неделю назад
Правда ли, что россиянам так понравились херсонские арбузы, что отдавать и не захотелось вовсе? После такого
14 ответов
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153858) 1 неделю назад
основным и главным условием того что украина получает "самостийность" в беловежской пуще было сохранение нейтралитета по отношению к нато. Но они решили нарушить договор вот сегодня результат. Или они наверно думали, что нато на территории украины поставит свои базы и создаст огромную опасность для государственной безопасности России и никто ничего с этим не будет делать ? Надо было думать головой, а сейчас само государство украины находится в процессе исчезновения из-за тупых ослов у власти на украине
Mik Joker Оракул (53005) 1 неделю назад
Так это...чё с Харьковом же делать?
Сергей Фенёк Мудрец (11412) 1 неделю назад
Народ Херсонской области в большинстве решил выйти из состава Украины и войти в состав России! ~Право Народа по уставу ООН выбирать свой путь развития!~Народ ДОНБАССА в основном Русские тоже не хотели входить в состав УССР но в то время Главы государства СССР руководствовались экономическими принципами управления *ПЛАНОВОЙ ЭКОНОМИКИ*!~По нынешним ценам МОСКВА инвестировала в Украинскую Республику после 2 Мировой войны то есть Великой Отечественной войны огромную сумму порядка 5 ТРЛ $ ну и огромные территории вывела из состава РСФСР в состав УССР!~
4dmonkeyИскусственный Интеллект (190484) 1 неделю назад
А если народ не хочет в Россию, то их надо бомбить пока не передумает, верно?
eotswotm Оракул (65621) 4dmonkey, ты Россию с укрой перепутал
4dmonkey Искусственный Интеллект (190484) 1 неделю назад
Россия хочет сухопут на преднестровье, а преднестровья существовать не должно было в принципе
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (429018) 1 неделю назад
А ты спросил родителей, может, и тебя не должно существовать. Может, просто презик порвался и получился такой идиот как ты
Татьяна БогачеваПросветленный (26335) 1 неделю назад
Это тебя. чучело, существовать не должно было в принципе ...))
4dmonkey Искусственный Интеллект (190484) Татьяна Богачева, тут я согласен. Я и не просил рождаться. Но я появился естественным образом, а Приднестровье это продукт военной экспансии.
Mr White Искусственный Интеллект (129247) 1 неделю назад
Жил в Адессе славный паренек адин
Ездил он в Херсон за арбузами
В исполнении Ира Ежова, а не ети старперы
artist Искусственный Интеллект (200922) 1 неделю назад
арбузов он там не доставал.
девушек водил по ресторанам.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (429018) 1 неделю назад
Поначалу, Россия вообще ничего не хотела, пока украинцы не стали скакать и кричать - москаляку на гиляку.
Ну, а поскольку они скакать и кричать не перестают, Россия забирает всё больше и больше
Mr WhiteИскусственный Интеллект (129247) 1 неделю назад
Хотела воровать и сдриснуть
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (179830) 1 неделю назад
Какой украине? И география, все решают транспортные маршруты, смотрите на карту, Херсонская область - это сухопутный маршрут в Крым.
Насчет месторождений не знаю (хотя в Каркинитском заливе есть газ), но сельскохозяйственные земли - это актив. А за Херсонской областью Николаевская и Одесская...
При Екатерине 2ой ты бы в кандалах ходил а твоих дочерей насиловал помещик
EK Мудрец (19499) 1 неделю назад
Сухопутный коридор в Крым