Как смыть эту сраную хну рыжую ну
По вопросу уже и так понятно... Крашу волосы с 10 июня. Календарь окрасок.
10 июня
1 июля
1 сентября
Середина ноября.
Больше не красила волос. По натуральному цвету волос- они у меня светло-русые. А красила я рыжей хной от фирмы Lady Henna. Мать мне не разрешает на химическую смывку хны, только если "Как-то по чистому" Без химии смыть. Сто раз пожалела свою окрашенную палитру на башке. Что делать, подскажите а... Насчёт стрижки под мальчика- я её всё равно не сделаю. Каре тоже. Длина волос- чуть ниже лопаток.
Налысо
Ты чо разматерилась рыжая хня хто у тебя между ног ведьма
Без оксида ты хну не смоешь, она у тебя уже 6 месяцев внутри волоса засела, можешь конечно попробовать домашние способы смывания содой и кефиром жирным, но я бы не стал так портить волосы
Либо можешь попробовать покраситься в брюнетку, но опять же из-за хны краска может не ровно лечь
Никак - это ж хна....
Кто тебя просил норм цвет твой был от природы делаете фигню, чем не устраивал свой цвет волос? Вы реально фигней страдаете девушки ,женщины