Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

встретил вчера на улице девушку,а ночью вот это приснилось(вн)к чему бы это,а?Скверная примета?

Андрей Газей Мыслитель (7014), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фантом (Sine ira et studio) Мудрец (18351) 15 лет назад
твой моск поглотит Ктулху, а девушка была его посланницей!)))
Источник: меньше ужасы смотри)
Андрей ГазейМыслитель (7014) 15 лет назад
так по улице в вечернее время, с закрытыми глазами фиг пройдешь)))
Фантом (Sine ira et studio) Мудрец (18351) ужас бля!)) развели мутантов! в суд на комунальщиков - за улицами вообще не следят!))
Остальные ответы
Gabriel Dark Гуру (4669) 15 лет назад
Похоже это на ту, что встретил?? ? )))))))))))
Юлия Ефанова Мастер (1916) 15 лет назад
Девушек на улице надо обходить за три квартала. А то и не такое приснится
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
А она тебе дорогу не перебегала?)))))))))))))
Источник: Привет
Андрей ГазейМыслитель (7014) 15 лет назад
здорова))))) вот черт! точно! я ведь ей дорогу перешел! Уууу ведьма! порчу наслала))))))))))))))))))
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) "Нужно только, перекрестившись, плюнуть на самый хвост ей, то и ничего не будет. Я знаю уже все это. Ведь у нас в Киеве все бабы, которые сидят на базаре, - все ведьмы."(с) Народный рецепт)))))))))))))
Владимир Гуру (3205) 15 лет назад
Говорят что смысл некоторых снов лучше не знать, можно двинутся.
Наталья Дрыгина Профи (984) 15 лет назад
Будет просветление! Точно к добру!!!
Ural Ahmadeev Мудрец (13421) 15 лет назад
Спрут-значит к сердцу прижмут досмерти.... Шучу.
Андрей ГазейМыслитель (7014) 15 лет назад
а еще такой анекдотец:
-а где у вас тут пруд?
-охохо,где поймают там и прут!)))))))))))
Алексей Мандрыко Профи (873) 15 лет назад
Вроде и монстр а в глазки всмотришься добрые, так что не парся все удачно сложится.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 15 лет назад
на меня похожа мож это я
Андрей ГазейМыслитель (7014) 15 лет назад
ну если только богатый внутренний мир)))))))
а с лица то не очень))))
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (489669) 15 лет назад
очень ты приглядись копия я в гневе
ВАСЯ людоедов Ученик (165) 15 лет назад
к письму, или обосрёшься.
Iulianna Ученик (157) 15 лет назад
Это не спрут, это Ктулху:)) Может она была членом этой секты?:)
Виктор Кравченко Мастер (1341) 15 лет назад
Это наверное мама той девушки пришла познакомиться с будущим зятем.