Что хорошего в браке?

Arni . Мастер (1013), открыт 1 неделю назад
Ну реально никаких плюсов нет,
зато заметно ощутимо что денег не хватает ни на что,
уже год живу с девушкой которая даже русский язык не знает...
10 ответов
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (139505) 1 неделю назад
Язык не знает но общаетесь, тактильно что ли ? ?
Arni .Мастер (1013) 1 неделю назад
На испанском общаемся.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (139505) Arni ., Брак это "вклад" в будущее, а детки - это великое счастье Самые суровые перестроечные времена полные лишений и трудностей, вспоминаю как счастливейшие в жизни ?
Людмила Искусственный Интеллект (507705) 1 неделю назад
Хорошее дело браком не назовут.
Arni .Мастер (1013) 1 неделю назад
Точно!
Думай че Пишешь Мыслитель (5538) 1 неделю назад
Уж лучше чем в соло
Arni .Мастер (1013) 1 неделю назад
Не понимаю, о чём вы?
Arni ., старая закалка - или мастурбируют или жахаются только с официальной женой
Кот Обормот Искусственный Интеллект (421579) 1 неделю назад
Ну, не надо каждый день искать, с кем бы заняться сексом и не заболеть гонореей.
И потом, не надо будет заниматься множеством ежедневных дел - их можно будет разделить надвое.
Arni .Мастер (1013) 1 неделю назад
Каждый день не получается к сожалению.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (421579) Arni ., Не надо всё понимать буквально.
Космос Оракул (81396) 1 неделю назад
Для женщины: рождение ребёнка на правовых началах, наличие постоянного места жительства и полового партнёра.

Для мужчины: наличие возможности продолжить свой род, создать место для жизни или постоянного полового партнёра, который может сделать домашние дела за тебя (если страна патриархальная).

Иногда роли меняются, особенно если мужчина альфонс или подкаблучник, а женщина успешнее и мудрее.
ирина победнова Мудрец (13059) 1 неделю назад
где ж ты такую нашел? да и не брак это, сожительство