Веду ЧАСТНУЮ группу ВК, как блокнот/архив/дневник, в которой лишь один участник - я сама. Доступ к ней есть только у меня и зайти в неё никто не может без моего согласия. Но сегодня обратила внимание на счётчик просмотров записей, на многих постах их более 10, где-то всего 2. Откуда??? Откуда они берутся?
Ну вот это было моей первой мыслью по этому поводу. Но тогда почему они оставляют просмотры ? Я думаю они с лёгкостью могут делать это без подозрений
Владимир лобаткин
Полина Черных, нет.платформа не предусмотрена так.Я был модератором в одной большой компании.Там только бота можно настроить на удаление комментов.По факту Вк,это топорная работа где всё равно приходится всё делать вручную,и держать целый штат модераторов,кураторов и так далее.
Я ушёл в свое время модератором на ютуб,один из старых популярных каналов про танки,меня туда собственно и позвали.Но теперь ютуб почил,приходится нам лазать по другим платформам.Да и время меняется,модерация-это уже скорее хобби для общения.