Indesit iwud4085 очень громко отжимает, как будто взорвётся сейчас.

Anya Softnessfox Ученик (95), открыт 22 часа назад
Стиралка стала громко отжимать. Потрогали барабан, а он как будто раскрутился там и болтается.. Что делать?
8 ответов
Сергей Оракул (76799) 22 часа назад
Там барабаны клееные. Только пилить и менять подшипники если долго уже послужила машинка. Нужен мастер который всё правильно сделает. А то могут заменить и через какое-то время из-за ошибок сборки опять загудит. Специальная смазка для подшипников нужна стойкая к щелочам а также сальник хороший. А подшипники к ним везде одни и те же.
El Оракул (89674) 22 часа назад
Подшипники менять . У нас тоже такое было с машинкой
Hero of the day Искусственный Интеллект (378901) 22 часа назад
Покупать новую.

Писец сальнику,подшипникам либо крестовине.

Сомневаюсь что кто-то будет пилить бак и ремонтировать.

Покупай СМ с разборным баком, а не одноразовые.
Стас Шабанов Оракул (73711) 21 час назад
Вызовите сначала специалиста, он выявит причину
AMIR Просветленный (32366) 17 часов назад
нет необходимости отжимать на максималках достаточно 800 900 так же температуры 40- 60 это продливает срок службы машинки в 2 раза шум при отжиме это замена подшипников имеет смысл если заменить самому но не нанимать ремонтера тогда новую проще купить
klus Просветленный (39314) 16 часов назад
пошшипнику хана...откой люк.. преодними пальцем барабан если люфти то точно ОН.