Можно ли по закону находится зимой в автобусе в Балаклаве

Рез Кп Ученик (14), на голосовании 1 месяц назад
Я слышал что в прошлом году вышел запрет на ношение никабов балаклав и всего подобного. Но зимой когда холодно и я хожу в Балаклаве нужно ли снимать балаклаву в автобусе? Типо запрет гласит что нельзя носить балаклавы и никабы в общественных местах вроде. Так вот, нужно ли снимать балаклаву по вхождению в автобус?
Голосование за лучший ответ
cho Знаток (300) 2 месяца назад
Бред, ничего не нужно
Сергей Черняев Ученик (114) 2 месяца назад
Нет, тебя съедят думая что ты не человек а пришелец.
Vladimir Skriabin Просветленный (25654) 2 месяца назад
Можно. Пусть террористы ходят свободно.
Им надо помогать.
Не сонная хрень Мудрец (15988) 2 месяца назад
Прошлой зимой носил в транспорте спокойно, вроде, этой не пригодилось. В сети противоречивая информация, гугли конкретный закон. Думаю, в мороз всем будет по_уй, если и дое_тся, то самые рьяные.
и Просветленный (34978) 2 месяца назад
Штаны снимай в электробусе!
Серж Серж Искусственный Интеллект (154540) 2 месяца назад
Нет, в Балаклаве надо сидеть дома, а не шляться по автобусам.
Ар Ученик (163) 2 месяца назад
В Балаклаве можно и в Севастополе тоже.
Неизвестно Искусственный Интеллект (226789) 2 месяца назад
А в Балаклаве есть автобусные маршруты?
Андрей Рибба Ученик (121) 2 месяца назад
по закону, да.
а так всем наплевать