На ваш взгляд за свои 650 руб достойный приемник? стоит своих денег?

дело не в приемнике, вот прикупи норм антенну за 600 руб и подруби к этому корыту
простая дешевая шарманка. Очень популярный был в свое время, на дачах ,в деревнях, на стройках таскали. Очень высокая чувствительность. Но очень .... Никакой просто верньер (стрелка болтается, механизм настройки люфтит) и хлипкий корпус.

Сейчас стали их делать уже не на классической аналоговой микросхеме, а на DSP тюнере. Узнать это можно по дискретной настройке: когда плавно медленно крутишь колесико настройки, вместо непрерывного ШШШШХРХРХРХРРФРРРРУУУУААААА-дыц дыц дыц, вы слушаете ХРР ХРРРРРРРРПШШШШШШШ
как будто щелчками ступеньками волна перестраивается, и без треска и хруста.
Хуже это или лучше? Во многом лучше, т.к. теперь китайцы не накосячат с настройкой колебательных контуров, т.к. теперь их просто нет, вся обработка сигналов и частот производится внутри процессора.
Единственный минус только в комфорте поиска в АМ диапазонах, не всем эта ступенчатость понравится.
Мы с вами дожили до такого времени , что поставить процессор стало дешевле, чем некогда копеечную микросхемку радио и горстку катушек (потому что их еще настраивать надо)
Самый обычный приёмник с аналоговой настройкой.Удовлетворительно работает.У них сетевые трансформаторы слабое место.
Сгодится бабушке фоном на кухне.
Если условия приёма нормальные – приёмник , как приёмник. Будет работать не хуже прочих .. За рабочий приёмник 650 р не деньги. А проработать он может не один десяток лет. Внутри нечему ломаться , если им орехи не колоть !