Прошивка OriginOS на samsung a30

telefon2 Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Хочу поставить OriginOS на Самсунг,но не могу пока что найти саму прошивку.Можете помочь?нужна на 11 или 12 Андроид
2 ответа
QWcv q Мыслитель (6124) 1 неделю назад
А30 ? такие существуют ?
telefon2Ученик (82) 1 неделю назад
Загугли в поиске: samsung gala a30
QWcv q Мыслитель (6124) telefon2, ясно, это какой-то старый теле, ты не поставишь туда андроид 11-12
telefon2Ученик (82) 1 неделю назад
Galaxy*
Ласпи Оракул (69153) 1 неделю назад
Хотеть мало, нужно ещё суметь. А она на Самсунг никогда не ляжет.
telefon2Ученик (82) 1 неделю назад
Ляжет,просто надо постараться.Пока только смог найти на a52
Ласпи Оракул (69153) telefon2, Ой, да ладно! Бабушке эту сказку расскажи.
telefon2Ученик (82) 1 неделю назад
Вот даже