3 месяца назад
от

Помогите с олимпиадой по математике. учи ру

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привет! Рекомендуем тебе выполнять задания олимпиады самостоятельно. Ведь смысл участия в соревновании — показать свои умения, потренироваться решать сложные задачи без чьей-либо помощи. Для этого не нужны углубленные знания: просто поразмышляй немного и попробуй еще раз. Желаем успехов!

8*3/4=6
- :
3 - 2=1
= =
5 3/8

Верхний ряд: 6, 5, 1
Нижний ряд: 6, 2, 3
6 - 5 = 1
= = =
6 : 2 = 3
Вот я помог тебе? Скинешь денег за помощь? Я же помог 😞💖❣️🌹5599002075829723

вон то вон туда,а вон это вон туда,а вон то рядом с этим,а вон тот снизу рядом с вон этим