Компьютерные игры, Detroit: Become human

Здравствуйте. У меня вопрос следующего характера. Я заядлый пк геймер, и недавно скачал Detroit: Become human. И у меня появилась распространенная проблема, что на одной из миссий в разные отрезки времени у меня намертво виснет игра, а звук продолжает идти. Я искал ответ, и находил, что какие-то драйвера нужно откатить, но я понял, что там имелось ввиду видеокарта NIVIDA, а у меня Radeon, и именно на эту видеокарту драйвера я не мог откатить. Что делать?

Попробуйте выключить оверлеи (ВСЕ, что есть. FPS Monitor, fraps, afterburner, и прочие)
Есть вероятность, что проблема уйдёт. С этим Вулканом частенько проблемы выскакивают. Причем очень рандомно.

купить лицуху