Почему современная мода катится по #####?
Я уже не первый год замечаю смотрю на подростков и вижу и ржу и афигеваю одновременно ладно девушки, но пацаны как вы можете носить настолько широкие штаны? Из них сука парашют сделать можно каждый 2- ой человек в этой херне ходит, то волосы до жопы у пацанов, что за дела? То красятся я не понимаю современных подростков
Ты просто старый пердун, это нормально ворчать на молодняк для тебя)
Ну эти же крутые , обосрался - тихо вапало и не видно
Тебе просто не повезло с окружением.
соглы +++ просто это нефоры и фаны Золо, поэтому занёрфенные по жизни эти бро