Не понимаю кое-чего о лошадях. Видел и стреноженных и в загоне и на свободе. Лошадь убежит от хозяина если будет...

Древнее Чудище Мудрец (14289), открыт 19 часов назад
возможность?
3 ответа
Boris Лфещз Мыслитель (6875) 18 часов назад
Запросто. Это животное. Бывают породы которые привязаны к хозяину ,донская,карачаевка но и то не всегда . А наши обычные лошадки удерут если табуна нет у тебя. Табун их держит. Помаешь. Хотя отдельные случаи бывают. Была у меня кобыла ,дальше дома не отходила,шастала по промзоне,гаражи,пилорама. Хорошо было ,косить не надо всё сожрёт и если надо запрячь, бери запрягай,без уздечки,вожжи за кольца оголовья цеплял,на 34 году сдохла.
Марина Николаева Высший разум (296935) 16 часов назад
Зависит от контакта с хозяином. Собственно, как и у собак. Есть контакт-будут рядом, нет-усвистят в голубые дали.