Вопрос к ветеринарам. Помогите.?

КнОпКа Йа:) Знаток (257), открыт 19 часов назад
Вчера родились щенки Йорка.

Один щенок не запищал сразу , даже после того , когда очистила рот и носик от слизи ( грушей)
Он не пищит как все , а хрипит , иногда прорывается писк, когда потрясу его. Как ему помочь ? Щенок активный , плотно кушает и хорошо двигается . Очень за него переживаю .
Нос точно чистый, слизь находится где то внутри , я слышу как она там ходит в момент высасывания ..(

Что можно сделать еще в этом случае ?
1 ответ
. Искусственный Интеллект (161256) 19 часов назад
Думаю, что визит Вета на дом гораздо дешевле, чем стоимость щенка при продаже. Так что вызывайте на дом.
КнОпКа Йа:)Знаток (257) 19 часов назад
Ходила на консультацию к вет врачу , но без щенка.

Толком ничего не сказала .. видимо действительно надо искать кто выезжает на дом ?
. Искусственный Интеллект (161256) КнОпКа Йа:), ищите быстрее. :(