Что делать при этой ситуации?
Кароч мы с другом проникли в заброшенный автобусный парк где были бесхозные автобусы. Вот заходим в какой-то автобус и видим гос номера автобуса. Решили с другом взять 2 номера и покидаем территорию парка. После этого идём на остановку домой и ждём наш автобус. Мы эти номера держали в руках потому что не было рюкзака. После этого подъезжает мент, показывает документы и говорит "отдавайте номера". Мы ему отдали и сказали что нашли номера и он уехал. Итак что мне могут сделать менты? Что будет если меня всё таки пробьют и поймут что я взял с автобуса?
P.s на территории парка не было камер и нас никто не спалил
Легко обделались.
20 лет на урановых рудниках
Ничего не будет, если кого осудят, так это только мента,кторый без вопросов "отжал" у вас номера.