Что за порода собаки?

Aston DBS Высший разум (630376), открыт 18 часов назад
Порой наблюдал таких и казалось,что это помесь какой-нибудь дворняги и таксы,но раз тут,даже на фотосессию взяли,не думаю,что это беспородная(но могу ошибаться)P.S.Фото из сети
13 ответов
Григорий Кондратьев Знаток (413) 18 часов назад
аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууф
Борис Б Мыслитель (6413) 18 часов назад
Смесь бульдога с носорогом карликового типа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (244906) 18 часов назад
Действительно помесь таксы. Дворняг тоже на фотосессию таскают, а не только породистых.
SDI Оракул (82667) 17 часов назад
На альпийскую гончую похожа. Только уши какие-то не совсем те.
Вампирэлла Мудрец (12148) 16 часов назад
Смесь таксы с ещё какой-нибудь породой (дворняга, чих). Гадать долго можно.
На фотосессию любую собаку берут. Либо она очень дорога своему хозяину
Марина Николаева Высший разум (296935) 16 часов назад
Метис или таксообразного бракка или таксы. Фотосессии не по причине породности делают, а по желанию хозяина.