Нужна информация по мышцам для бодибилдинга

denis trippel Ученик (85), открыт 18 часов назад
Анатомию пробовал читать.. Пробовал анатомию силовых упражнений но там все не понятно

А мне нужно знать, какие мышцы и за что отвечают (например плечевой сустав , приводит руку в перед и отводит ее назад .. Или вроде так... Знаю. Что бицепс сгибает руку в локте в трицепс разгибает .. Вообще хочу вот это , все выучить и выписать отдельно .. Где найти такую. Информацию
2 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (222306) 18 часов назад
"Анатомия силовых упражнений" - там все прописано предельно ясно.
вера павловна Мастер (1014) 18 часов назад
Учебник анатомии. Авторов много. Хоть российских хоть зарубежных.