Как омолодить лицо? Что для этого надо купить?

Чулки цвета льна Мудрец (12826), открыт 3 недели назад
Не надо мне умывалки советовать, я и так пользуюсь, советуйте средства, которыми сами пользуетесь и которые вам помогли
17 ответов
кибер трон Оракул (50239) 3 недели назад
мочевину уральского верблюда
wda wdas Знаток (364) 3 недели назад
Ты никогда не станешь фембойчиком смирись
Чулки цвета льнаМудрец (12826) 3 недели назад
Меня и так летом с женщиной путали, уже стал получаеца?
wda wdas Знаток (364) ✨ Рыжий Чулок ✨, да у него зрение было -10 просто
Стас Туаев Ученик (215) 3 недели назад
Ты еще малолетка, зач тебе лицо молодить? Чтобы на 5 лет выглядить?
Мне уж 2 десяток как бы, есть носогубные складки и не молодой тон кожи
Tony Montana Мыслитель (7299) ✨ Рыжий Чулок ✨, а между ног складок нет ?
Арсений Резников Гуру (2713) 3 недели назад
Не могу ответить на вопрос, но...
Купи машину времени 0)00)0)00) (я знаю что не смешно)
Каер Профи (970) 3 недели назад
Холодная, плазма и сужение пор в косметологии
Это я Искусственный Интеллект (116769) 3 недели назад
что там в 19 омолаживать
Тон кожи, убрать носогубные складки
anarhist Мудрец (13023) 3 недели назад
Ну как это омолодить
Я энзимной пудрой пользуюсь мне она очень нравится
Григорий Отрепьев Гуру (2919) 3 недели назад
Патчи и косметика

А ну и антиоксиданты не работают
maxim Мыслитель (5912) 3 недели назад
Заморозь лед в морозильнике и кусочком льда води по массажным линиям...
Ольга Веснина Просветленный (42272) 3 недели назад
Тут никто ничего путного не посоветует:кожа у всех разная и возраст тоже разный.
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (103820) 3 недели назад
Альгинатная маска на сыворотку по типу кожи, курс 14 дней по часу, на очищенную кожу, 1-2 раза в неделю скраб. Реальный видимый долговременный эффект от инъекций ботокса с мезококтейлем, в моем регионе это не так уж и дорого.
Алена Маслова Профи (803) 3 недели назад
Я делаю маски мазью Радевит. Вижу от них эффект и мне нравится результат. После курса масочек лицо свежеет, выглядит моложе и в целом состояние кожи улучшается. Мазь аптечная, в составе витамины.
tr fbfv 42343411dd Гуру (2610) 3 недели назад
питание + спать как младенец, и физические упражнения, избегать стресса
Ольга Лисина Мыслитель (5412) 2 недели назад
Присмотритесь к линейке Коллаген с пептидами Либридерм, у меня кремы и лифтинг-сыворотка, кожа более подтянутая, морщинок меньше.
Наталья Искусственный Интеллект (133882) 2 недели назад
в последнее время перешла на крем дневной морковный фабрика ВЕСНА , в улыбке радуги 42 рубля , получше многих дорогих , кторыми раньше пользовалась .