Получение прав после экзамена в гаи

Alex Fair Ученик (95), открыт 3 дня назад
После сдачи экзамена в ГАИ, инспектор забрал все документы. И листы экзамена, и шоферскую, и свидетельство об окончании автошколы. Сказал приходить по талону за правами через месяц. На гос.услугах есть ближайшая открытая дата записи через неделю, но написано, что при себе необходимо иметь паспорт, медицинскую справку и свидетельство из автошколы. Но инспектор последние две забрал. Это так надо? Они при приходе по талону возвращают эти документы или инспектор забрал случайно?
5 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (465246) 3 дня назад
Все отдадут что надо
Alex FairУченик (95) 3 дня назад
То есть можно спокойно брать талон и приходить, имея только паспорт при себе?
Геннадий Амелькин Мудрец (12118) 3 дня назад
Инспектор случайно ни чего не забирает....что им не нужно отдадут...
Alex FairУченик (95) 3 дня назад
Геннадий Амелькин Мудрец (12118) Разумеется, ведь у тебя больше ни чего нет.
Aston DBS Высший разум (632412) 3 дня назад
Все документы будут у них,от тебя лишь оплата госпошлины,если не оплачивал и паспорт