Получение прав после экзамена в гаи

После сдачи экзамена в ГАИ, инспектор забрал все документы. И листы экзамена, и шоферскую, и свидетельство об окончании автошколы. Сказал приходить по талону за правами через месяц. На гос.услугах есть ближайшая открытая дата записи через неделю, но написано, что при себе необходимо иметь паспорт, медицинскую справку и свидетельство из автошколы. Но инспектор последние две забрал. Это так надо? Они при приходе по талону возвращают эти документы или инспектор забрал случайно?

Все документы будут у них,от тебя лишь оплата госпошлины,если не оплачивал и паспорт

Забрал что бы ты не потерял

Им лишнего не нужно.

Инспектор случайно ни чего не забирает....что им не нужно отдадут...

Все отдадут что надо