КАК СДЕЛАТЬ КАРТИНКА В КАРТИНКЕ РУТУБ НА ПК

Даниил Бондаренко Ученик (224), на голосовании 2 месяца назад
КАК СДЕЛАТЬ КАРТИНКА В КАРТИНКЕ РУТУБ НА ПК. в интренетек ничего не нашел кнопок нету и в отдельном окне почему то не могу открыть протсо нет такой кнопки
Голосование за лучший ответ
General Perdun Мудрец (14483) 3 месяца назад
рутуб так не умеет
Даниил БондаренкоУченик (224) 3 месяца назад
ипучее импорто замещение даже картинка в картинке не могут сделать черти
General Perdun Мудрец (14483) Даниил Бондаренко, россия самая великая