Помогите! История, Распределить события по таблице, по странам где они произошли!

tki250610 Ученик (118), закрыт 8 часов назад
Надо распределить все события по колонке в таблице. Какие события в каких странах произошли, ПОМОГИТЕ ПРОШУ! КАРТУ И ТАБЛИЦУ В КАРТИНКЕ
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (169017) 11 часов назад
Ржу не могу. Парень там прямо в тексте указаны страны. Франция, США, Россия.
tki250610Ученик (118) 8 часов назад
Как смешно, лучше бы помогла, там не во всех!
Ты даже задание не поняла, надо по колонкам распределять! Диванный эксперт
Остальные ответы
Al'Sacristan Мастер (1058) 19 часов назад
Вы явно не представили все материалы, а по представленным ясно, что это тема Новой Истории конца 18 века и касается, в основном, истории США, Франции и России. Но, сами даты без привязки к событиям мало что значат. Например, такие личности как А.В.Суворов и император Франции слишком разные по возрасту и привычкам, но их объединяет, то, что были полководцами-победителями и поэтому произошли такие события как Отечественная война 1812 года и последующий Венский конгресс 1815 года.